Перестройка ветхого одноэтажного дома на земельном участке - требования и процесс оформления

Земельный участок и ветхий одноэтажный дом на нем оформлены в собственность. Хотим вместо ветхого построить новый с мансардой на под крышей, не выходя за существующие границы старого. Что нужно или не нужно для оформления?
Лучший ответ

Как минимум заказать проект, согласовать его по градостроительным, санитарным .пожарным нормам и согласовать реконструкцию с соседями 9смежными землепользователями), чтобы потом можно было признать право собствен6ности через суд.

Мне не понравился Ваш ответ.