Что может сделать банк если я не буду платить КаСКО?
На покупаемый автомобиль был взят автокредит в банке (сумма меньше чем стоит сам автомобиль) Первый год надо было делать КаСКО, Скоро страховка заканчивается обязательно ли опять делать КаСко? (Договора со страховой на руках нет, ПТС в банке). Что может сделать банк если я не буду платить КаСКО? Ведь кредит я выплачиваю вовремя. Заранее спасибо!
Все зависит от условий кредитного договора, если в таковом прописано обязательным условием полное страхование автомобиля, то конечно застраховать ТС следует, поскольку неисполнение договора может явиться основанием для его расторжения и единовременного взыскания с Вас суммы договора.