Сегодня 16,12,08 украли с машины гос номера;; в птс, в страховке, свидетельстве о регистр.
Сегодня 16,12,08 украли с машины гос номера;; в птс, в страховке, свидетельстве о регистр. Т/р и т.д. они значаться. Какие мои действия и самое главное а/м в кредит и оригинальный птс в котором есть гос. номер находиться в банке. Спасибо!
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Необходимо обратиться в территориальный отдел дознания ГИБДД с письменным заявлением о хищении гос.номеров.