Использование материнского капитала на отделку дома в рамках военной ипотеки - возможно ли?
Имеется ли возможность использования средств материнского капитала на отделку дома. Дом куплен в рамках военной ипотеки в состоянии коробка+двери+окна.
Лучший ответ
Имеется. Подайте заявление в ПФР для улучшения жилищных условий по средствам МК