Возможное отчисление и перевод - вопрос о поступлении в военную кафедру при возвращении в МГУ
Я учился на втором курсе МГУ, дело дошло до отчисления, привез в вуз справку о переводе в другой вуз, после чего подучил отказ в переводе и был отчислен из за одной задолженности, но вскоре всё равно перевелся в другой вуз, на тот же курс (не потерял год). Заберут ли меня в армию, если летом я перевожусь обратно в МГУ на факультет где с 3 курса имеется военная кафедра?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если были отчислены за неуспеваемость, то права на отсрочку нет.