Доверенность на вывоз ребенка в Абхазию - необходимость оформления при путевке на три дня
Скажите, пожалуйста, нужно ли оформлять доверенность на временный (по турпутевке на три дня) вывоз несовершеннолетнего ребенка в Абхазию от второго родителя (отца), если ребенок едет с матерью, в паспорт которой этот ребенок вписан, фамилия у всех членов семьи одинаковая.
мы не можем знавь все рекомендательные письма по предоставлению пакета документов для въезда ..их издают с завидной регулярностью для таможенных органов и только тот кто вас отправляет ознакомлен со всеми правилами и требованиями своевременно...многие, основываясь на законах. не берут солгасия и их не выпускают, отпуск и билеты пропадает
нет не надо но уточните в турагенстве на всякий случай
Разве турагентство издает и отменяет законы или закон неоднозначен для конкретного случая даже? Ожидала ответа, вместо этого получила совет... Спасибо, но...