Как рассчитывать долг через суд и возможности рассрочки платежей
У меня долг большой долг присудил федеральный суд, и прошдо 1,5 года и я все заплатил 500 рублей и сейчас вызвали приставы и говорят чтоб платил или официальную отсрочку рассрочку через суд просил. Как это делается? И можно ли просто каждый месяц платить по 500 и нп дплать через суд?
Подскажите как лучше сделать.
Лучший ответ
ДОбрый день! Вы праве обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо отсрочке исполнения решения. Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу с документами