Вопрос о признании собственности и выделении супружеской доли

У меня умер муж... в 2002 году мы купили землю и сгоревший дом... на тот момент он был официально женат (на то были причины), но фактически проживали вместе и вели совместный быт. есть общий ребёнок (15 лет), с которым мы прописаны в этом доме с 2003 г.. разрешение на реконструкцию дома после пожара он получил в 2002 г.. тот дом мы снесли и построили на этом месте другой дом... в 2003 году он развёлся. а наш брак мы зарегистрировали только в 2005 г... и этот дом не успели зарегистрировать, т.е. нет св-ва на собств. Есть ли у меня сейчас какие нибудь шансы признать эту собственность совместно нажитой и выделить там супружескую долю. Потому что той собственности которую он купил в 2002 г.. фактически нет на этом месте стоит совершенно другой дом с другой площадью... спасибо!
Лучший ответ

Ваш вопрос требует уточнения.

Необходимо ознакомится со всеми документами.

Когда скончался ваш супруг?

Приняли ли вы с ребенком наследство?

Имеются ли иные наследники?

Первая супруга претендует на выдел супружеской доли?

Полагаю, что ваша ситуация решаемая, но ее необходимо подробно изучать.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Думаю, при грамотном подходе шансы есть, ведь дом , надо полагать, строился в браке, вкладывались средства...