Противоречия в коллективном договоре - кто прав – работник или работодатель?
У нас в коллективном договоре до 12.05.2015 было прописано что дорога наступала на четвертый, шестой годы и т.д. По старому период тотже (21.09.2014-22.09.2016) а по факту право было бы с 21.09.2015-22.09.2016. А в связи с новыми изменениями право на дорогу наступает на третий, пятый и т.д. годы. Они только упавают на то что изменения были внесены с 12 мая, а она у меня улетела 29 апреля. Говорят если бы она улетела после 12 мая то оплатили бы. А я утверждаю что право у меня наступило в связи с изменениями 21.09.2014 и дейтвует до 22.09.2016. Кто из нас прав?
Лучший ответ
Поток сознания...
"Дорога наступала на четвертый, шестой годы"
... "Она у меня улетела 29 апреля"
Вы соединили время (причем прошедшее) и пространство.
Дороги мало что наступают на годы, так ещё и летают.
Вам бы книги фантастические писать
задав 356 вопросов можно было бы и научиться их формулировать
Мне не понравился Ваш ответ.