Лишили водительских прав без моего присутствия, как правильно составить ходатайство об отмене решения суда.
Для этого подается не ходатайство,а жалоба.
Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:
(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 294-ФЗ)
1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
Жалобу Вы может составить самостоятельно или с помощью юриста.
Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную жалобу на постановление суда.
Не ходатайство, а жалоба.
Правильное составление документов - это наш хлеб.