В ДТП пострадали жена и дача, получили легкий вред здоровью. На какой размер моральной компенсации можно рассчитывать приметной.

В дтп пострадали жена и доча, получили легкий вред здоровью. На какой размер моральной компенсации можно расчитывать приметной.

Лучший ответ

--- компенсацию можете просить любую. суд вынесет размер в пределах разумного и только на своё усмотрение

до 50 тыс руб можно взыскать

ЗДРАВСТВУЙТЕ, моя бывшая жена может подать на меня в суд, было дтп, у нее сломано ребро, панические атаки, что мне могут присудить? про сломанное ребро она узнала спустя 10 месяцев посли аварии, я с ней обращался к врачам, но все говорили об невралгии