Как получить гарантию уплаты алиментов и как предотвратить возбуждение уголовного дела за побои - вопросы и ответы
судебное решение, определение об утверждение мирового соглашения, нотариально заверенное соглашение. В случае, если выяснится, что он принять с нарушениями закона (например, не уведомлен Ваш муж). Можете подать на любого человека. Вопрос лишь в доказательствах и обоснованности. заявление о примирении между Вами. И то, не принять не могут, т.к. это обстоятельство подлежит устанавливать в суде.
1.Соглашение об уплате алиментов удостоверенное нотариусом.".2.Судебный приказ вступивший в законную силу может быть отменен в случаях предусмотренных законом надзорной инстанцией.Ваше заявление на мужа не имеют права не принять.Если в действиях мужа есть состав преступления должны возбудить уголовное дело.Если нет- вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.С уваж.Виктор