Насилие в интернете - Как наказать особу, оскорбляющую и клевещущую на девушку?
В интернете на всеобщее обозрение оскорбляют девушку, доводя ее до нервного срыва, пишут оскорбление в не лучшей форме, употребляя мат, мешают ей жить, каждый день пишут ложь, по факту ничего из этого не правда. Возможно ли наказать человека?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию.
Для удаления информации из сети- к администрации или собственнику интернет ресурса