Возможен ли пересмотр приговора для моего парня, отбывающего наказание по нескольким статьям?

Мой парень отбывает наказание по трём статьям, это статья 158 часть 2;3;статья 161 часть 1 и ст.69 путём частичного сложения, дали ему 3 года, могут ли ему пересмотреть приговор, т.е.сделать отмену приговора, учитывая все обстоятельства, и ограничиться отсиженным, т.к.большую часть он уже отсидел. И что для этого надо?

Лучший ответ

Если вел себя примерно, можно написать заявление об условно-досрочном освобождении.

А основания?

Мне не понравился Ваш ответ.