Правы ли работники химчистки?
Скажите, пожалуйста, можно ли отнести к недостатку товара отклонение от ГОСТа порядок размещения символов по уходу за изделием на текстильной ленте внутри пуховика? В химчистке сказали, что существует отклонение от ГОСТа по маркировке, поэтому товар можно смело возвращать продавцу как товар с недостатками. Правы ли работники химчистки?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, если Вы докажите , что были не в курсе того, что товар изготовлен не по ГОСТу, но можно попробовать, надо составить грамотную претензию и тогда, возможно, Вам вернут за этот товар деньги.