В какой момент я должен выписаться из квартиры: до подписания договора о купле-продаже или после него;
Уважаемый Валентин Сергеевич!
В соответствии с ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", Вам понадобятся технический паспорт, информационная справка БТИ, выписка из кадастра недвижимости, договор приватизации (подлинник и нотариальная копия), документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт), квитанция об оплате реистрационного сбора.
Возможно, у специалиста возникнут какие-то неясности при регистрации, и он попросит представить дополнительные документы.
КОгда выписываться из квартиры - решайте вместе с покупателем, хотя, думаю, ему захочется получить в собственность квартиру без прописанного в ней бывшего хозяина.