Проблемы с получением паспорта после получения гражданства - почему так долго ждать и куда обратиться?
Дайте, пожалуйста, исчерпывающий ответ., я участник госпрограммы по переселению соотечественникуов, получила гражданство, буквально, месяц назад, сразу же побежала делать паспорт, сказали, что будет готов через 10 рабочих дней, прошло уже 3 недели, кормят завтраками, говорят зайдите через неделю, номер телефона не дают, и, еще, сказали, что таким, как я паспорт могут делать около 2 месяцев! Приехала из Кыргызстана. Почему происходит такая волокита с документами, если они сами сказали, что в течении 10 рабочих дней? Я вправе пожаловаться?, и если да, то кому? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования
Мне не понравился Ваш ответ.