Вымогательство денег и угрозы насилия - как защитить себя и решить проблему
С меня требуют сумму денег, я не совершенно летний требуют 20 тысяч рублей или мотоцикл за 100 тысяч рублей, если не отдам то будут бить, если заявлю в полицию то его друзья меня убьют, что делать, я не занимал, денег не брал, толпой встретили забрали айфон планшет и сумку, сказали пока деньги не отдам не вернут, были случаи избиения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!