Проблемы с оплатой школьных обедов - что делать, если ребенок не доходит до столовой и цены растут?
Помогите пожалуйста. Ребенок не доходил до конца мая питаться, а квитанцию за обеды уже выдали. Цены прыгают каждый день. А может вообще он заболеет и не доходит месяц? Как быть?
Лучший ответ
Если ребенок будет питаться - то обязаны платить (иначе это будет неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК)
насчет проверки расчетов за писание - обратитесь к предоставителю услуг, что б вам выдали полный и обоснованный расчет, в том числе по ценам