В период прохождения срочной службы, комиссовали по болезни, сахарный диабет, должен ли доплачивать военкомат пенсию?

• г. Чита

В период прохождения срочной службы, комисовали по болезни, сахарный диабет, должен ли доплачивать военкомат пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть причинная связь м/у болезнью и службой,только тогда.