После лишения прав - что будет, если получу их обратно и сделаю новые?
1. Задержат, возбудят уголовное дело.
2. Именно так и будут квалифицировать - ч.3 ст.327 УК. И ещё соучастие по ч.1 ст.327 - изготовление.
3. Легально, Антон, новые права Вы "сделать" не можете.
Нелегальная выдача легальным органом - это вышеуказанная статья УК плюс злоупотребление служебными полномочиями.
Спасибо за ответ по поводу прав. Скажите а есть ли еще возможность вернуть через суд? Я обжаловал постановление мирового суда, но оно осталось в силе. Прошло уже 6 мес. Можно ли условно-досрочно вернуть права? Спасибо еще раз!
Уважаемый Антон!
Вы можете обжаловать принятые решения в порядке надзора в областном суде и Верховном Суде РФ. Условно-досрочное возращение водительских прав законом не предусмотрено.