Сколько примерно стоит оспорить дарственную через суд в Пензе.

• г. Заречный

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

От пятидесяти тысяч у грамотного юриста.

все индивидуально, обсуждается вопрос только при собеседовании, все зависит от сложности дела, наличия доказательств, объема работы. гонорар в ПЕНЗЕ и в Москве отличается