Возможно ли получить налоговый вычет на покупку второго жилья, если первая покупка и вычет были в 2002 году, а второе приобретено в 2014 году?

• г. Киржач

Можно ли воспользоваться налоговым вычетом на покупку жилья второй раз, если первая покупка и вычет были в 2002 году, а второе жилье приобретено в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. На Вас новые правила не распространяются.