Рубцовск, 21.05.2015, 19:25

Имеет ли право банк провести суд без моего присутствия?

Вопрос №6907026 из г. Рубцовск
опубликован 21.05.2015, 19:25
Имеет ли право банк провести суд без моего присутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк может обратится к мировому судье для выдачи судебного приказа. В этом случае никакого судебного заседания не будет и должник узнает о наличии судебного приказа, только когда получит его по почте.

21.05.2015, 20:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! нет, не имеет такого права.

21.05.2015, 19:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Банк суд не проводит. Вопрос более корректно сформулируйте.

21.05.2015, 19:38

Могу ли я сама обратиться к мировому судье? так как банк за 7месяцев не подал иск в суд, а мне нужно уже как то решить вопрос о выплате остатка долга перед баном.

21.05.2015, 20:49

Вы лучше ерундой не занимайтесь, а пока не поздно - передайте свой кредитный договор на анализ юристу. Не исключено, что отдельные положения, касающиеся навязанных страховок, незаконных комиссий и т.д. можно обжаловать. И у такого обжалования есть свой срок.

21.05.2015, 23:00