Скажите пожалуйста могут ли уволить сотрудника милиции если у него обнаружили злокачественную опухоль?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли уволить сотрудника милиции если у него обнаружили злокачественную опухоль? В поликлинике сказали что уволят.

Ответы на вопрос (1):

Александра, это зависит от того какая это опухаль. Если она злокачественная, то как после её удаления, так и с ней вместе, могут оформить инвалидную группу, и естественно уволить.