Какие документы нужны для развода без наличия общих детей и имущества, а также как обратиться в случае отказа супруги от развода?
Я хочу развестись с женой но у меня с женой нету ни детей не имущества а с другойженщиной есть совместняе дети и имущество и хотел бы узнать какие документы надо на развод и куда обращатся еслив жена не дает развод.
Лучший ответ
обращаться нужно в мировой суд по ее месту жительства. К заявлению нужно приложить госпошлину - 600 рублей, подлинник свидетельства о браке, копию заявления для супруги