Возможная инвалидность и перспективы трудоустройства у пациента с диагнозом ибс, стенокардией и осложнениями
Диагноз основной ибс. нестабильная стенокардия с исходом в стенокардию напряжения 2 ф.кл. код по мкб 1 20.. осложнение основного: хсн 1,2 ф.кл.по NYHA. ТЭЛА от 04.05.15 г сопутствующий: тромбоз глубоких вен левой нижней конечности.
Вопрос: дадут ли мне инвалидность, сейчас не работаю, а если не дадут то на какую работу я могу расчитывать, возраст 44 г.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.