Жилье для военнослужащих сертификат
Удерживают ли алименты с сертификата для получения жилья у военнослужащих?
Лучший ответ
Нет, не удерживается.
Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" (с изменениями и дополнениями)
Приложение. Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!