Возможность самостоятельной поездки в Киргизию для 17-летнего жителя Москвы - нужно ли сопровождение и разрешение родителей?

Мне 17 лет я из киргизии на данный момент в москве могу ли я лететь без сопровождение родителей и разрешение на поездку от родителей, мне зделали возвращение на родину!? Спасибо.
Лучший ответ

Разрешение должно быть от родителей или одного из них если вы будите пересекать границу.

Вы мне очень помогли, спасибо!