Адресат не выплачивает зарплату после увольнения - что делать и куда обратиться

• г. Красноярск

Я работала без трудового договора до 18 февраля. Прошло более 3 месяцев после увольнения, а зарплату и расчет до сих пор не выплачена. Куда мне обращаться и есть ли смысл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вами пропущен срок для рассмотрения трудового спора в суде. Попробуйте обратиться в прокуратуру.