Муж взял 2000 в январе ООД 2%отдала я 3000 в марте сейчас угрожают и требуют еще 5000 что делать?

Муж взял 2000 в янвaре оод 2%отдaлa я 3000 в мaрте сейчaс угрожaют и требуют еще 5000 что делaть?

Лучший ответ

Здравствуйте!

не платить - не обращайте внимания не разговаривайте - угрозы записывайте и скажите что пойдете в полицию. а если им что то от вас необходимо - пусть обращаются в суд

Будут звонить, говорите что записываете разговор и что если второй раз позвонят то напишу заявление в полиции о вымогательстве, как правило потом перестают