Имеет ли она право подать на алименты когда брак действителен?
Моя жена вместе с нашим сыном уехала к своей матери.
Я не хочу разводиться и не хочу чтобы мальчик рос без отца.
Лучший ответ
Алименты с Вас взыскать можно в соответствии со ст. 81 СК РФ. Однако если Вы что-то нужное и необходимое ребенку поупаете (одежду и т.д.) и сохраняете все это, тогда взыскать будет сложнеее.
При обращении в суд алименты будут взысканы однозначно.Режим свиданий установить без развода будет невозможно, тк вы де юро будете составлять одну семью.Приобретение каких-либо вещей не имеет никакого юридического значения.