Мужчина стал жертвой насилия со стороны полицейских, но не может подать заявление из-за ограниченных финансов
Обратился в полицию, прокуратуру и службу собственной безопасности с просьбой принять заявление что меня избили полицейские мне ответили, что у них нет транспорта и я должен приехать к ним сам, но у меня нет финансовой возможности побои я снял как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Звоните еще и настаивайте на принятии вашего телефонного обращения, говорите что записываете разговор и если не приедут - обратитесь в прокуратуру