Вопрос об оплате отопления после завершения отопительного сезона в случае отсутствия счетчиков учета воды

• г. Жуковский

Отопительный сезон закончен В новой квитанции все равно есть сумма за отопление У меня не стоят счетчики учета воды Обязан ли я оплачивать за отопление после окончания отопительного сезона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно в силу ЗОПП подавать претензию с квитанциями