Отказ в предоставлении кредита после приобретения дебетовой карты - можно ли вернуть ее банку?
Меня зовут Анна. Подала онлайн заявку в банк на предоставление кредита, позвонили, пригласили на оформление с документами. При оформлении заявки непосредственно в банке работник предупредил, что надо приобрести дебетовую кару для перечисления на неё кредитных средств и оплатить сумму в размере 1200 рублей. Подписали договора, а на следующий день пришла смс от банка в отказе кредита. Могу ли я вернуть карту банку если она не именная и не активированная? Спасибо.
Добрый вечер! Да можете расторгнуть договор. Вы уже подписали документы?