У меня страховка КАСКО, поцарапала задний и передний бампер, как правильно оформить документы, кого вызвать, куда обратиться?

Вопрос №6908909 из г. Воронеж
опубликован 21.05.2015, 22:55
У меня страховка КАСКО, поцарапала задний и передний бампер, как правильно оформить документы, кого вызвать, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В страховую идите. Условия КАСКО у всех страховых разные. Там возьмите перечень документов и оформляйте.

21.05.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А разве я не должна была вызвать их на место??? Можно просто приехать самой?

21.05.2015, 22:58

Не обязательно. Я вам выше написал, что у всех правила разные. Поэтому сложно сказать однозначно про ваш случай. Позвоните в страховую, узнайте как нужно действовать. Либо на сайте у них посмотрите информацию.

21.05.2015, 22:59