Москва, 21.05.2015, 23:00

Как получить компенсацию за потраченные деньги на юристов в связи с обманом со стороны ДЕшели

Вопрос №6908937 из г. Москва
опубликован 21.05.2015, 23:00
Простите я не правильно сформулировала вопрос. Я хочу получить потраченные деньги на юристов с ДЕшели. Т.к. они меня старую глухую слепую развели на кредит и товар я смогла вернуть только с помощью юристов. Сама в силу физических недостатков не смогла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите суд еще не вынес решения пока только идут заседания. и я в панике - права ли я что считаю что Де шели вынудило меня слепую и глухую потратиться на адвокатов чтоб вернуть им товар и расторгнуть кредит

22.05.2015, 00:02

Вас вынудили заключить сделку. Дальше адвокат Ваш должен доказать, что сделка была заключена под влиянием обмана, заблуждения, насилия, других обстоятельств, чтобы признать сделку недействительной. Шансы есть, Вы не первая, кто судится по подобным сделкам.

22.05.2015, 00:18

Надежда Ивановна!

Пожалуйста. перестаньте повторять "слепую и глухую". Это к делу никакого отношения не имеет. Или Вы дееспособны и отвечаете за свои действия или Вам требуется опекун или попечитель и он будет за Вас решать.

То, что Вы наняли адвоката очень правильно и увеличивает шансы выиграть дело. Ответчик никого нанимать Вас не заставлял. Это Ваше решение. Если выиграете, суд постановит вернуть Вам судебные расходы. Которые вероятно у Вас состоят только из расходов на представителя. Вот и все.

22.05.2015, 00:24

В суд нужно для этого обращаться.

21.05.2015, 23:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Уже обратилась. но хотела бы знать ваше мнение насколько реально выиграть процесс.

21.05.2015, 23:42

Если выиграли, то нового процесса не будет. Судья постановит взыскать с проигравшей стороны судебные расходы. Вероятно не в полном объеме.

21.05.2015, 23:45

Простите суд еще не вынес решения пока только идут заседания. и я в панике - права ли я что считаю что Де шели вынудило меня слепую и глухую потратиться на адвокатов чтоб вернуть им товар и расторгнуть кредит

22.05.2015, 00:02

Вас вынудили заключить сделку. Дальше адвокат Ваш должен доказать, что сделка была заключена под влиянием обмана, заблуждения, насилия, других обстоятельств, чтобы признать сделку недействительной. Шансы есть, Вы не первая, кто судится по подобным сделкам.

22.05.2015, 00:18

Надежда Ивановна!

Пожалуйста. перестаньте повторять "слепую и глухую". Это к делу никакого отношения не имеет. Или Вы дееспособны и отвечаете за свои действия или Вам требуется опекун или попечитель и он будет за Вас решать.

То, что Вы наняли адвоката очень правильно и увеличивает шансы выиграть дело. Ответчик никого нанимать Вас не заставлял. Это Ваше решение. Если выиграете, суд постановит вернуть Вам судебные расходы. Которые вероятно у Вас состоят только из расходов на представителя. Вот и все.

22.05.2015, 00:24