Ответьте, пожалуйста, приняты ли Государственной Думой поправки к ст.72 УК РФ?

Вопрос №6908963 из г. Петрозаводск
опубликован 21.05.2015, 23:08

Ответьте, пожалуйста, приняты ли Государственной Думой поправки к ст.72 УК РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за настойчивость. Хотела бы уточнить,правильно ли я поняла, что в первом чтении он был принят Думой и отправлен на доработку?

21.05.2015, 23:19

Добрый вечер, Лариса! В настоящее время законопроект не рассмотрен и, соответственно, не вступил в законную силу.

21.05.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извините за настойчивость. Хотела бы уточнить,правильно ли я поняла, что в первом чтении он был принят Думой и отправлен на доработку?

21.05.2015, 23:19
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините за настойчивость. Хотела бы уточнить,правильно ли я поняла, что в первом чтении он был принят Думой и отправлен на доработку?

21.05.2015, 23:19

Именно, так. Каких-либо новостей о направлении на второе чтение и принятие каких-либо поправок не имеется.

21.05.2015, 23:22