Ответьте, пожалуйста, приняты ли Государственной Думой поправки к ст.72 УК РФ?
Извините за настойчивость. Хотела бы уточнить,правильно ли я поняла, что в первом чтении он был принят Думой и отправлен на доработку?
Добрый вечер, Лариса! В настоящее время законопроект не рассмотрен и, соответственно, не вступил в законную силу.
Именно, так. Каких-либо новостей о направлении на второе чтение и принятие каких-либо поправок не имеется.