Срок рассмотрения заявления о течи крыши в управляющей компании и возможность обращения при отсутствии ответа
Я написал в управляющую компанию заявление что у меня течет крыша, указав что результат рассмотрения заявления отправили мне письменно. В какой срок по закону должны рассмотреть мое заявление и куда обращатся если ответа не будет? Спасибо.
Лучший ответ
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со ДНЯ РЕГИСТРАЦИИ письменного обращения!!!