Как вернуть деньги за взносы в НФП Благосостояние (РЖД) после увольнения перед пенсией?

Я платил взносы в НФП Благосостояние (РЖД), но уволился по собственному желанию за месяц до выхода на пенсию. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ

Какие взносы? По добровольному страхованию? Тогда у Вас должен быть индивидуальный договор. В нем должен быть раздел о порядке расторжения договора, смотрите там.

Мне не понравился Ваш ответ.