Как изменить иска об определении порядка пользования в квартире, чтобы Российский суд снова рассмотрел этот вопрос, если его решение уже было вынесено судом Украины?

Вопрос №6909370 из г. Москва
опубликован 22.05.2015, 00:19
Как можно изменить текст иска об определении порядка пользования в квартире, чтоб этот иск полностью заново рассмотрел Российский суд, если ранее этот иск рассматривал суд Украины и вынес решение по нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменить или предмет или основание.

22.05.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так предмет невозможно изменить. Предмет - выделение мне комнаты в двухкомнатной квартире

22.05.2015, 00:30

Значит так.

Леонид Леонидович! Каков вопрос - таков ответ. Как можно в интернете, не видя как минимум постановления украинского суда давать разбор ситуации?

22.05.2015, 00:34

)) Спасибо за логичный ответ !! ))

22.05.2015, 00:36

Основания значит надо менять.

Но в интернете не видя документов - соглашусь с коллегой - мы его Вам не поменяем...

22.05.2015, 01:05