Королёв, 22.05.2015, 00:52

Проблема с оформлением кредита - возможно ли доказать сумму покупки машины в 488 тысяч, а не 700 тысяч?

Вопрос №6909469 из г. Королёв
опубликован 22.05.2015, 00:52
Купила машину, сумма составила 488 тысяч + 49 тысяч каска, предоплата составила 160 тысяч. Подписала документы на машину, а когда начали оформлять кредит оказалось что машина стоит 700 тысяч + 49 каска, ну и соответственно предоплата 160 тысяч. Речи и не было о 700 тысячах, можно ли доказать что речь шла о 488 тысячах, а не о 700 тысячах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какая сумма указывалась в документах, которые вы подписали еще до того, как вы узнали реальную сумму?

22.05.2015, 01:02

Надо смотреть документы. Если Ваши 488 тыс. были только на словах, то сами понимаете, что нет.

22.05.2015, 02:19

Да, можно доказать. Есть судебная практика. Однако необходимо разбирать конкретный случай. Можете позвонить мне, подберём возможный вариант решения проблемы. А так же присоединяйтесь к группе www.facebook.com, обязательно напишите там в комментариях адрес салона, чтобы другие люди не попались на удочку мошенников! Благодарю за ранее!

23.05.2015, 00:28

На документах было написано 488 тысяч

22.05.2015, 01:34

Пишите письменную претензию в рамках Закона о защите прав потребителей. Требуйте расторжения договора и возврата всей суммы за недостоверную информацию о цене товара.

22.05.2015, 01:36

Если они есть у Вас на руках, то надо действовать, только грамотно.

22.05.2015, 02:19