Проблема с оформлением кредита - возможно ли доказать сумму покупки машины в 488 тысяч, а не 700 тысяч?

Купила машину, сумма составила 488 тысяч + 49 тысяч каска, предоплата составила 160 тысяч. Подписала документы на машину, а когда начали оформлять кредит оказалось что машина стоит 700 тысяч + 49 каска, ну и соответственно предоплата 160 тысяч. Речи и не было о 700 тысячах, можно ли доказать что речь шла о 488 тысячах, а не о 700 тысячах?

Лучший ответ

Здравствуйте. А какая сумма указывалась в документах, которые вы подписали еще до того, как вы узнали реальную сумму?

Надо смотреть документы. Если Ваши 488 тыс. были только на словах, то сами понимаете, что нет.

Да, можно доказать. Есть судебная практика. Однако необходимо разбирать конкретный случай. Можете позвонить мне, подберём возможный вариант решения проблемы. А так же присоединяйтесь к группе www.facebook.com, обязательно напишите там в комментариях адрес салона, чтобы другие люди не попались на удочку мошенников! Благодарю за ранее!

На документах было написано 488 тысяч

Пишите письменную претензию в рамках Закона о защите прав потребителей. Требуйте расторжения договора и возврата всей суммы за недостоверную информацию о цене товара.

Если они есть у Вас на руках, то надо действовать, только грамотно.