Проблема с отзывом договора продажи - как реагировать, если продавец не является владельцем автомобиля?
В 2013 году была куплена машина у перекупов с типа договором от хозяйки. Поставив авто на учет я ее продал. Недавно пришло письмо что бывшая хозяйка хочет отозвать договор т. К. Она его не продавала. А продал сосед перекупу, Перекуп скрылся после того как мы его купили. Что делать? Подпись в договоре скорее не ее.
Если хозяйка подаст в суд - Доказывайте, что вы добросовестный приобретатель.
УДАЧИ ВАМ
Вам остаётся только так же, в суде, требовать возвратить уплаченные деньги. Добросовестность приобретения не спасёт - адвокат Шук не в курсе, что если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело право его отчуждать, собственник вправе его истебовать во всех случаях.