Существует ли срок давности по невыплаченному кредиту.
Здравствуйте!Со дня окончания срока, на который был выдан кредит начинается течение трехлетнего срока исковой давности, ( установлен ст.196 ГК РФ) Если Вы заплатите те суммы которые Вам предлагают заплатить, то совершите действия подтверждающие, что Вы признаете задолженность, течение срока давности прервется и он начнет течь снова с даты частичной оплаты долга.
Добрый день! Срок исковой давности 3 года, т.е. в течении 3-х лет на Вас могут подать в суд.
Да, конечно. Три года срок (ст. 196 ГК РФ)