Как защитить свои права в случае нарушения соседом правил общественного поведения и нарушения законодательства относительно шума в жилых помещениях?
Сосед живет на первом этаже, а я на третьем в панельном доме, днем он включает музыку очень громко, что слышно слова песен у меня в квартире. У меня маленький ребенок - 1 год 10 месяцев, я его не могу уложить спать днем из-за соседа. На мою просьбу убавить громкость, сосед послал меня на три буквы (он был пьяный), ссылаясь на то, что он имеет право слушать как угодно музыку по закону до 23 часов. Что мне делать, какие законы защищают мои права?
Лучший ответ
к сожалению, в таких ситуациях возможно только вести переговоры с содедями.
Также можете обратиться к участковому инспектору