Оплата кап. ремонта многоэтажного дома! Мои обязательства Имею ли я права не платить по квитанции.

Лучший ответ

нет вы обязаны платить, в договорах купли-продажи и приватизации это обозначено условиями и вами подписано,но если у вас соцнайм, то можете не платить за ремонт платит собственник,кто вам квартиру предоставил, а так через суд взыщут

Нет. Не имеете. Это общее имущество и должно содержаться собственниками.