Как получить задолженную сумму от Заемщика по договору беспроцентного займа между юр. лицами?
Как получить денежное средство от Заемщика, требование уже было отправлено, ответа нет. договоре было отмечено, что Заемщик возрастит сумму по частям, но не позднее первого квартала 2015 года, договор беспроцентного займа между юр. лицами.
Лучший ответ
Обращайтесь в арбитражный суд с соответствующим требование и рассчитывайте проценты по 395 ГК РФ. За помощью в данном вопросе очно обратитесь к адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!