Как отозвать генеральную доверенность на автомобиль при переезде в другой город?

• г. Благовещенск

Человек, который оформлял генеральную доверенность у нотариуса на автомобиль, переехал в другой город. Как он может отозвать эту доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность и отозвать её, уведомив при этом письменно доверенное лицо и МРЭО. ст 188-189 ГК РФ