Что делать, если пришла СМС от Рус станд о принудительном взыскании долга и кто-то собирается приехать домой в 20:00?

• г. Егорьевск

Скажите я должник нескольких банков платила исправно до послед момента нет возмож платить сегодня пришло смс от рус станд что если я не оплачу долг ждите гостей на предмет беседы о принуд взыскании долга чьобы

я была дома в 20.00 как мне вести себя. До этого банк сказал что мой долг передан коллек на мои предлож обратится в суд мне сказали не переживайте суда не будет как мне поступить в этой ситуац если ктото приедет спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете никого не впускать в свой дом