Выход из тюрьмы - Как получить жильё от администрации города?
Здравствуйте,Алексей! К сожалению,не имеет.Но надо разбираться с бывшим жильем, пусть обратиться к адвокатам, может будут какие то зацепки.С уважением,
Алексей, не имеет. если только не обратится в бюро занятости и не попросит работу с предоставлением жилья, можно на первое время, вахтовым методом. а можно и по месту жительства с общежитием. А когда будет зарабатывать. сможет снимать квартиру.
Алексей, здравствуйте! Жилье от администрации города - пока врядли.. А вот что касается того жилья, где он был зарегистрирован - возможно, есть шанс либо оспорить сделку купли-продажи, либо признать за собой право пользования в данной квартире. Необходимо увидеть все документы по квартире для того, чтобы понять, что можно сделать. Обратитесь к юристам на очную консультацию.
С уважением,
Харченко О.В.